Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Умные советы!

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ты. » Любишь животных? » Любишь собачек? (Информация. Общалка.)
Любишь собачек?
ФеяДата: Вторник, 06.09.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Ходячий советчик=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Я их обажаю так как и котов holiday salute hearts да-да love
Вот интересное:
Собаки! Что представляют собой эти животные?
Это не просто животные! Пёс – это лучший друг человека. Еще в школе мы учили историю, и именно отсюда знаем, что еще в древние века только собаку человеку удалось приручить. Собака в то время была не только их другом, но в первую очередь она была их кормилицей. Может быть вы спросите как же так, ведь люди сами ловили дичь и готовили пищу, поэтому собака не может быть их кормилицей. Но я отвечу, что не так все просто! На самом деле собаки помогали людям ловить зверя, они запугивали дичь, гнали её в ловушку и только потом люди ловили и убивали зверя. Без помощи собаки они не смогли бы загнать дичь в ловушку, потому что он бы их растерзал и съел. Но собаки нечего не боятся! Они очень мужественные животные. И с этого рассказа мы понимаем что именно собаки готовили искусство охоты. Если бы не собаки, люди бы не смогли поймать большого зверя: оленя или мамонта. И они и их семьи остались бы без мяса.

Все мы прекрасно знаем, что собаки не только хорошие охотники, но они также и хорошие бегуны. Я думаю, все вы когда-то в детстве читали сказку или смотрели мультик о мальчике, который мечтал иметь 6 собак и участвовать в зимних гонках на санках, упряженных собаками. Это самый лучший пример собаки-бегуна и друга. Итак, собаки прекрасные бегуны, они брали участия в спортивных соревнованиях, для богатых людей это было просто развлекательное зрелище, просто шоу. Но для участников это был смысл их жизни, их мечта приехать первым и быть победителем. Но в этом им не мог помочь никто кроме собачек.

Но сейчас представление о собаках у разных людей разное, одни не могут жить без собаки, другие их ненавидят. Но мы должны понять, что собака не просто животное, собака может быть не только хорошим охотником или бегуном, но еще собака может любить. Да, любить! А почему нет?! Просто никто из нас не задумывался кто такие собаки на самом деле? Могут ли собаки любить? ДА, МОГУТ!!! Собака чувствует сильнее, чем человек, любят ее или нет. Если вы действительно полюбите ее, она отдаст жизнь за вас. Именно собака чувствует приближение чего-то хорошего или плохого, и иногда может предостеречь вас от какого-то дурного поступка.

Но самое главное это то, что собака является самым лучшим собеседником детей. Дети они чистые и невинные людишки, и именно они очень привьязуются к собакам, и это вполне естественно что они могут полностью положится на собак, так как собаки обожают детей.

ПОЭТОМУ если вы хотите найти своему сынуле или своей дочурке лучшего друга и защитника, то купите им собаку!!

И для этого мы создали сайт о собаках который поможет вам в выборе собаки, как лучшего друга вашим детям или хорошего помощника вам на охоте, или быстрого бегуна, который поможет вам осуществить ваши мечты, или хорошего и верного защитника вашего дома. Выбор остается за вами, все, что вам нужно - это зайти на наш сайт и выбрать любимица для вас и вашей семьи!

Вот сайт с породами собак.Если что.


^^
 
NeonaДата: Среда, 28.09.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Молодца
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я боюсь их tired

=)
 
ФеяДата: Суббота, 01.10.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Ходячий советчик=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
surprised Почему?

^^
 
Форум » Ты. » Любишь животных? » Любишь собачек? (Информация. Общалка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: