Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Умные советы!

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для тебя » Комнатные растения » главное.
главное.
МилкаДата: Вторник, 28.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Зам админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Трудно себе представить современное жилище человека без растений. Без них жилище будет унылой и пустой «коробкой», лишенной домашнего тепла и уюта, влекущего человека домой. Никакие евроремонты, никакая супер дизайнерская фантазия не заменит нам тепло, которое источают зеленые живые растения. Стоит разместить несколько вазонов с цветами в комнате, как атмосфера жилища сразу меняется.

На нашем сайте Вы можете найти для себя полезную информацию относительно выбранных Вами растений для своего дома или офиса, узнать, насколько подходит то или иное растение для условий Вашей квартиры. Здесь представлены сотни названий цветов и декоративных растений, которые можно использовать как для садового фитодизайна, так и для фитодизайна интерьера жилых помещений. Наряду с известными и любимыми видами растений, широко распространенными в комнатном цветоводстве, в энциклопедии отображены комнатные растения, пока еще мало или совсем не используемые в фитодизайне интерьера, но отличающиеся высокой декоративностью.

Информация о растениях на нашем сайте располагается в алфавитном порядке названий растений, которые для большего удобства разделены на три основных группы: декоративно-лиственные, декоративно-цветущие, кактусы и суккулентные растения.

Декоративно-лиственные растения замечательны многообразием форм, цветов и размеров листьев. Они радуют глаз красотой своей листвы, декоративно-лиственные комнатные растения составляют основу композиций при фитодизайне помещения.

Декоративно-цветущие растения это – украшение любого дома и офиса. И хотя большинство декоративно-цветущих красавцев очень требовательно к уходу, ряд растений прекрасно адаптированы к условиям проживания в домах и офисах. Грамотно подобрав растения с учетом сроков цветения, можно создать эффект цветения растений в помещении круглый год.

Отдельно собран материал о кактусах и суккулентных растениях. Если Вы любитель экзотических колючих красавцев – этот раздел сайта – для Вас. Кактусы – колючие и одновременно милые и трогательные, а суккуленты необычные, как инопланетные пришельцы. Загадочные и интересные растения. О них мы поговорим особо.

Сайт постоянно обновляется и дополняется, дорабатывается, поэтому огромная просьба к посетителям: обо всех ошибках, неточностях и пожеланиях пишите в разделе Отзывы или в Комментариях на страничке.


Клкбника:**
 
ПирожоКДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:17 | Сообщение # 2
Зам админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хахаха... Это же алиментарное!
Нету источника... Не очень как то.


Ням-ням**
 
ФеяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Ходячий советчик=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline

Она старалась, искала информацию. И вообще может она сама это написала!? Ты не задумалась об этом!
Сама ты об этом не знала. (Возможно)


^^
 
Форум » Для тебя » Комнатные растения » главное.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: